YogaGong studio 2018

YogaGong studio 2018. Как это было?

Проект YogaGong активно растет и развивается - 1 января 2019 нам исполнилось ТРИ года!

За это время мы выросли и твердо встали на ноги.

2018-й год стал трансформационным для YogaGong studio, благодаря чему мы вышли на новый уровень развития и взаимодействия с миром. Что же нового принес нам прошлый год?

enlightenedНаша творческая команда профессионалов изменилась и расширилась. Именно командная работа теперь лежит в основе каждого процесса. И мы очень рады, что все, кто был в студии в завершении года, почувствовали эту легкость и глубину.

enlightenedКоллекция гонгов студии и магазина расширилась и продолжает пополняться. На сегодняшний день в работе студии более 20 различных гонгов и большой выбор  других инструментов для звуковых практик. Теперь в нашем магазине всегда в наличии гонги всех ведущих мировых брендов разных размеров. С полным правом можем сказать, что у нас самая большая и профессиональная коллекция гонгов в России!

enlightenedYogaGong Studio предоставляет гонги для проведения различных семинаров, тренингов, фестивалей. В течение всего года на гонгах из нашей коллекции звучали как российские, так и зарубежные мастера.

enlightenedАктивно развивается наша школа гонг-мастерства и звукотерапии. Также теперь мы организуем выездные сертификационные инструкторские программы к нашим зарубежным партнерам – прекрасным гонг-мастерам Тому Солтрону (Польша), Алиции и Ричарду Эйлякасам (Литва).

enlightenedВ 2018 году мы запустили еще один проект - гонг-практикум для студентов студии и партнеров. Это уникальная возможность для учеников продолжить развитие. Под  чутким руководством инструкторов нашей студии они учились работать с несколькими гонгами одновременно, пробовали гонги разных производителей и размеров.

enlightenedМы запустили новое направление глубинного звукотерапевтического массажа "Гонги стихий". Проект создан на базе авторских гонгов Тома Солтрона Tone of Life. Практика проходит в мини-группах и отличается глубоким терапевтическим балансирующим эффектом.

enlightenedС успехом развивается проект медитативных музыкальных концертов с гонгами. Теперь на регулярной основе мы проводим концерты с различными профессиональными музыкантами: Правин и Андрей Танзю (Караван Вечности), Аманиэль, Павел Цигляев и Глеб Пастухов (VibroSoundLab).

enlightenedЗа этот год YogaGong studio приняла участие во многих проектах по всех России. Мы провели самую масштабную гонг-медитацию на несколько тысяч человек во время 4-ого Международного дня йоги!

enlightenedМы заключили соглашение с нашим учителем, основателем школы холистического резонанса Доном Конро на перевод и издание его книги об искусстве игры на гонгах. В этом году книга «Magnum Opus of the Gong» выйдет на русском языке.

enlightenedИ отправной точкой для нового 2019 года стал запуск нового сайта. Красивый, удобный и лаконичный – как мы мечтали. Будем радовать вас новыми статьями и интересными материалами о гонгах, музыке, медитации и звукотерапии.

Спасибо, что вы были с нами в 2018 году, что вдохновляете нас на рост и развитие!

Мы очень рады, что гонг-семья постоянно расширяется и целительное звучание гонгов освещает все больше уголков мира!

Теперь наши гонги звучат в: Санкт-Петербурге, Волгограде, Самаре, Костроме, Саратове, Казани, Вологде, Сочи, Тюмени, Нижневартовске, Набережных Челнах, Череповце, Новороссийске, Нижнем Новгороде, Пензе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, городах Крыма и Испании, на острове Тайланд и Бали.

Не нашли свой город? Давайте вместе восполним этот пробел в 2019 году!
 

yoga.subscribe.title