Гонг-пуджа на Летнее Солнцестояние 2022

Миссия на Солнцестояние 2022 года выполнена!

9 гонгов и 7 игроков:

Марина Махт - Новороссийск;

Айгуль Крым - Севастополь;

Оксана Руднева - Крым, Симферополь;

Аника Левитронова - Краснодар;

Мария Сыч - Москва-Крым;

Фёдор Нестеров - вечный странник;

Виктория Яровая - Москва.

 

В этом году погода удивляла своей непредсказуемостью. Прямо перед началом, грянул сильнейший ливень, но за час площадка была уже сухая. Потом поднялся ветер. Мы долго устанавливали гонги, меняли места, направления, стойки... и все получилось наилучшим образом!

Сделали предварительную настройку и полетели... Проводили солнце, потом над головой появились звезды, звук гонгов смешивался с гулом ветра и наступил восход. Каждый получил то, что должен был, свои испытания или инсайты, но независимо от опыта, все зарядили батарейки для нового цикла. Огромная благодарность всем участникам за поддержку этого мероприятия!

 

Отзывы участников:

  • Благодарю всех участников и организаторов, это поистине яркое и одно из лучших событий года!🙏✨☀️
  • Непередаваемо, какой вклад делается в культурный фонд Крыма, в его идентичность и неповторимость. И пусть мало и редко, все же это настоящее волшебство, которое так может вершиться только в Крыму🌟🌞
  • Хочу сказать вам отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за такую ночь! В палатках ночевала не раз и со звуком гонга тоже знакома, но ТАК впервые! Незабываемо, одним словом) Я вдохновилась и задалась  целью в следующем году приехать уже со своим гонгом. Буду рада, если вы поможете мне с выбором и покупкой)

 

Это было, как всегда, незабываемо! Благодарим всех, кто был с нами!

Гонг-пуджа - фото
Гонг-пуджа - фото
Гонг-пуджа - фото
Гонг-пуджа - фото
Гонг-пуджа - фото
Гонг-пуджа - фото
Гонг-пуджа - фото
1/7

yoga.subscribe.title