Итоги 2020

Мы открыли YogaGong studio 5 лет назад. Были рады, что у нас появилось место для практик, для магазина и склада гонгов.
Хоть студия и не находится в центре Москвы, но она своя, и именно поэтому здесь так уютно и правильно устроено, полностью оборудовано для проведения звуковых сессий.

Наша основная цель была и остается рассказать о гонгах, привлечь внимание к звукотерапии, делиться тем, что нас вдохновляет.

Чего только не было за эти годы: от проведения гонг-сессий для нескольких тысяч человек на Международном дне йоги Organic People до индивидуальных гонг-медитаций для людей, которые специально приезжают в студию за несколько тысяч километров!

Мы собрали уникальную коллекцию гонгов: разных производителей и размеров. Ценность этого можно прочувствовать в полноте и разнообразии палитры звука на наших гонг-сессиях. И мы продолжаем пополнять коллекцию студии самыми лучшими представителями мира звукотерапии!

Наши ночи гонгов стали известны и любимы, потому что благодаря проделанной работе атмосфера комфорта и домашнего уюта тонко соединилась с профессиональной подачей.

YogaGong shop заслуживает отдельного упоминания. Мы рады, что помогаем вам исполнить мечту и выбрать именно свой гонг, грамотно расширить коллекцию, подобрать инструменты для звукотерапии!

Желание делиться накопленными знаниями привело нас к созданию Школы гонг-мастерства. Сотни людей узнали основы игры на гонге.
Интересно, что на последних обучающих тренингах большое количество учеников пришло из наших гонг-сессий.

Гонги стали использовать далеко за пределами Кундалини йоги. Терапевты, психологи, массажисты - пять лет назад о таком применении инструмента мало кто думал)

И наши ученики становятся коллегами, продолжают работать с нами в студии и на выездных сессиях, приглашают к сотрудничеству в своих проектах.

Все это говорит о том, что наша миссия по популяризации гонгов в России успешно реализуется!

Спасибо всем, кто идет с нами рядом по этому пути 🙏🏻💚

yoga.subscribe.title