Как проходят гонг-медитации в YogaGong studio

Знакомство

Мы узнаём имена друг друга, опыт практики, ожидания от гонг-медитации. Вы можете задать вопросы, чтобы разгрузить ум и пойти в медитацию без сомнений. Через знакомство начинается сонастройка участников на гармоничный общий процесс.

Настройка

Важная прелюдия любой практики для получения глубокого результата. На этом этапе вы выстраиваете намерение, с которым идете в гонг-медитацию. Что вы хотите получить? От чего освободиться? Что вам нужно изменить в своей жизни? Вы можете проговорить намерение вслух, написать на бумаге или проговорить про себя.

Разминка

Мы выполняем простые, легкие упражнения: разогреваем суставы, немного звучим,  гудим, расслабляемся. Этот этап нужен, чтобы подготовить тело, разгрузить психику, переключить внимание от повседневных забот, с которыми люди приходят и направить внимание внутрь.

Гонг-медитация

Участники ложатся на удобные маты. Желательно накрыться пледом, можно подложить под голову невысокую подушку. Важно, чтобы вам было удобно и ничто не отвлекало вас от погружения в целительные вибрации гонгов.

Завершение

После звуковой сессии участники остаются на некоторое время в тишине, чтобы процессы улеглись. Потом мы идем пить чай с легким перекусом для заземления. Мы предлагаем обсудить полученный опыт, поделиться своими впечатлениями и открытиями.

Практика гонг-медитации похожа на таинство, в котором участники погружаются в свой собственный мир, глубоко расслабляются, оздоравливаются на всех уровнях, находят ответы на волнующие вопросы, получают трансцендентный опыт, открывают источник вдохновения и радости!

yoga.subscribe.title