Международные тренинги

Одним из важных направлений деятельности YogaGong studio является обучение. И здесь две равнозначные составляющие: мы обучаем и мы учимся сами.

Это непрерывный процесс обмена знаниями и опытом.

Без обучения нет развития. В современном мире, если человек не идет вперед, не познает новое и не совершенствуется, он застывает, а потом начинает постепенно катиться вниз. Каждый навык нуждается в совершенствовании, и каждое знание лишь часть общей картины.

Из этого понимания и как продолжение процесса обучения в школе гонг-мастерства YogaGong studio родилось еще одно направление нашей работы - Международные тренинги. Так мы знакомим вас со своими учителями и коллегами.

Чем интересны эти тренинги?

Полным глубоким погружением в пространство звука!

1. Вы оказываетесь в сообществе единомышленников, в едином поле исцеления звуком. И даже если вы уже опытный специалист, нахождение в одном потоке даст вам импульс к расширению, переходу на новый уровень мастерства.

2. Мы возим группы в ретритные центры. Эти места силы расположены в окружении природы и специально оборудованы для звукотерапиии. В России сейчас нет таких мест. Вы знаете, в этом свой плюс - человеку намного проще погрузиться в обучение, когда он уезжает из своего города и своей страны. Все дела и заботы невольно выходят на второй план и процесс обучения проходит глубже.

3. И конечно - учителя. Мы знакомим вас с теми, кто мастерски овладел искусством звукотерапии и обладает даром передачи знаний. Эти люди способны провести вас через глубокие исцеляющие процессы.

Знание, опыт, вдохновение, исцеление, поддержка, новые знакомства, самосовершенствование, озарения -  это задачи нашего проекта по Международным тренингам.

yoga.subscribe.title