Уникальные подарки

В предверии наступающих праздников предлагаем вам идеи уникальных подарков! 

Это звукотерапевтические инструменты для игры на которых не потребуются специальные навыки или музыкальное образование.

Целительные звуки этих инструментов подарят вам и вашим близким возможность творчества и внутреннюю гармонию. Взаимодействие с ними оказывает положительное влияние на нервную систему и помогает успокоиться после стрессов и сильных переживаний.

Уникальные подарки -1

🎁 Капель - наполняет пространство звуками воды: от одиночных капелек до интенсивного потока и шума прибоя. Инструмент прекрасно подходит для массажа звуком и медитации, помогает расслабиться, создать внутри тишину и «услышать» себя.
Подходит для успокоения детей, своими звуками переключает внимание ребёнка.

🎁 Чакрафон - превосходный инструмент для медитации и звукотерапии. Один легкий удар малеты и Чакрофон воспроизводит завораживающий продолжительный звук, наполняющий помещение глубоким резонансом.
Используйте Чакрофон в течение дня для того, чтобы переключиться и сбалансировать состояние, вернуться к первоначальной тонкости восприятия, а также во время сессий и занятий. Не важно как именно вы используете Чакрофон. Вы легко найдете свой способ игры на этом удивительном инструменте. И каждый раз будете окружены кристально чистым звучанием, который подарит расслабление на целый день.

🎁 Ocean Drum – невероятный универсальный инструмент для всех. Его звучание нравится и детям, и взрослым. С помощью Ocean Drum вы сможете создавать успокаивающие звуки волн или более активные и грохочущие звуки. При этом он является двусторонним рамочным барабаном высокого уровня.
Вы можете играть на Ocean Drum как на шейкере или как на барабане. 

🎁 Тингши или цимбалы - это две маленькие тарелки, соединенные между собой кожаным ремешком. При ударе друг о друга, создают четкий и высокий тон. Изначально цимбалы использовались в молитвах и ритуалах практикующими тибетский буддизм. В наши дни вы можете часто услышать их звучание во время практик и медитативных концертов.

🎁 Калимба - портативный и невероятно мелодичный инструмент. Его называют «африканским ручным фортепиано». Звук чистый и многогранный. Калимба прекрасно звучит самостоятельно и с другими инструментами. Звук калимбы уравновешивает и вводит в медитативное состояние.
Вы влюбитесь в этот инструмент с первых аккордов! 

🎁 Сансула – очень похожа на Калимбу по звучанию и легкости игры. Главная особенность инструмента – невероятно мелодичный звук и эстетически приятная форма. 
Инструмент прекрасно настроен. Овальная рама из ламинированного бука оснащена мембраной, которая вместе с резонирующим блоком создает продолжительное мягкое звучание. Кроме этого вы можете получить дополнительный эффект от звучания просто перемещая инструмент во время игры.

Также предлагаем вам подарочные сертификаты на любую гонг-сессию на выбор и CD диски с волшебными мистериями звука.

А для гурманов - серия гонгов и прекрасных чаш, звучащих в ритме с новыми вибрациями наступающего года.

Для записи на консультацию свяжитесь с Екатериной по телефону \ whats app: +7 916 511-28-06 или email: pochta2503@mail.ru

yoga.recommend.title

Новогодние подарки
Новогодние подарки

Оригинальный и полезный подарок - самый частый запрос в нашем магазине в преддверии праздника!

О влиянии звука гонга
О влиянии звука гонга

Гонг очень древний инструмент.

Первые гонги родились в Месопотамии (Иран, Средняя Азия).  

Мистики использовали звук гонга в ритуалах, нацеленных на избавление от страха смерти. Также гонг использовали для восстановления сил и омоложения тела. 

купить гонг
Как купить гонг?

В этой статье мы расскажем как купить гонг и на что ориентироваться при выборе.

Звукотерапия
Звукотерапия

Цель звукотерапии - облегчение течения болезненного симптома или полное исцеление человека от болезни, освобождение от проблемы.

Инструментов в звукотерапии существует великое множество.

Давайте разберемся, что есть что и как помогает.

yoga.subscribe.title